1. Gauschützenmeister Andrea Merkel-Clauß
Eibenweg 8
89278 Nersingen
Tel.: 07308/9279810 o. 0176/96680382
Fax: 07308/922286
Email:andrea.merkel@outlook.de
stv. Gauschützenmeister Dieter Hilble
Bayernstr. 8
89233 Neu-Ulm
Tel.: 07307/939194 o. 0172/7629142
Email: dieter.hilble@schwaben-net.de
stv. Gauschützenmeister Heinrich Förg
Kapellenstr. 3
89233 Neu-Ulm
Tel.: 0173/1677368
Email: h.foerg@gmx.de
Gauschatzmeister Franziska Göbel
Drechselstraße 22
89233 Neu-Ulm
07308/703040
Emal: franziska@sg-steinheim-1910.de
Gauschriftführer Andrea Merkel-Clauß
Eibenweg 8
89278 Nersingen
Tel.: 07308/9279810 o. 0176/96680382
Fax: 07308/922286
Email:Merkel.Andrea@gmx.de
1. Gausportleiter Erich Happ
Bachtalstr. 3
89312 Günzburg
Tel.: 08221/32945 o. 0162/1706610
Email: erichhapp@web.de
Referent Großkaliber Kurzwaffen Karlheinz Wetzel
Steinheimer Str. 27
89291 Holzheim
Mobil: 016094930647
Kurt.wetzel@kabelmail.de
stv. Gausportleiter, Referent Großkaliber Langwaffen Heinrich Förg
Kapellenstr. 3
89233 Neu-Ulm
Tel.: 0172/6849010
Email: h.foerg@gmx.de
Referent LP derzeit nicht belegt
stv. Gausportleiter, Referenten Vorderlader Manfred Semle
Sonnenhalde 7
89195 Staig
Tel.: 07346/2170
Referent für Aus- und Fortbildung: Martin Bader
Naustr. 2
89331 Burgau
Tel.: 0172 7270851
Email: m_bader@gmx.de
Gaujugendleiter nicht belegt
2. Gaujugendleiter Peter Schlaier
Thalfinger Str. 32
89233 Neu-Ulm
Tel.: 0731/711276 o. 0170/1684638
Email: p.schlaier@web.de
Gaudamenleiter nicht belegt
Referent für Bogen Steffen Junghanns
Ziegelweg 12
89233 Neu-Ulm/Pfuhl
0157/72920620
junghanns7@aol.com
Referent für Böller Dr. Walter Seidl
Breitenhofstr. 9/3
89233 Neu-Ulm/Finningen
0170/3269421
w.seidl@web.de
Mitgliederverwaltung und Ausweise Lars Jäschke
Maderholzweg 19
89250 Senden
Tel.: 0172/8588331
Email: lars.jaeschke@gmail.com
Referent für Behinderte: Hermann Pfründer
Ilgstr. 29
89278 Nersingen
Tel.: 07308/2720 o. 017627065234
Mail: hpfruender@t-online.de
Ehrungswesen: Reimund Merkel
Eibenweg 8
89278 Nersingen
Tel.: 07308/2770
Mail: reimund.merkel@web.de
RWK-Leiter Erich Pollak
Martinstr. 23
89284 Pfaffenhofen
Tel.: 07302/6419
Mail: pollakerich@gmx.de
Referent für Datenschutz: Dieter Ehrlinger
Am Inselweg 11
89275 Elchingen
Tel.: 0731
/265509
Kassenrevisoren Peter Sattler
Eschachweg 2
89233 Neu-Ulm/Holzschwang
Tel.: 07307/923986
Mail:

Andrea Preuß
Geroldstr. 32
89233 Neu-Ulm
Tel.: 07307/961571
Mail: